Los 2422
Kolorierte Buchseite mit Figurendarstellung
Schätzpreis:
60 € - 80 €
Zuschlagspreis:
Indien21,5 x 11,5 cm, R.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Hinter Glas gerahmt, Altersspuren